НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 288 Всего сообщений: 305033
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Обсуждение флеш игр (Модератор: ChuVVachok)
| | |-+  Помогите настроить комп и плеер под конкретную флеш!

Автор Тема: Помогите настроить комп и плеер под конкретную флеш!  (Прочитано 13386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Не работает ни одна из книг?

Добавлено через: 7 мин. 49 сек.
Грубое решение:
Файл language.swf копируете в ту же папку, что и intro.exe, запускаете language.swf. Когда спросит, чем открывать, выберите любой браузер.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2011, 20:42:18 от HlN »

Оффлайн Дачник

Перед этим всё удалил и почистил! Только что перекачал и пошло у меня на 7-ке! Теперь как правильно перенести на ХР!

Копируете на флешку, проверяете и переносите.

Оффлайн стёп Мужской

предположение:скачали первый раз хорошо,второй раз скачал битый файл языка.потом при закачке он просто не изменялся.

Цитата: стёп от 04 Декабря 2011, 20:47:30
предположение:скачали первый раз хорошо,второй раз скачал битый файл языка.потом при закачке он просто не изменялся.
Не думаю.

Оффлайн Дачник

Перенёс на ХР, а там снова молчок. С флешки на ХР запускается, при переносе на хард не идёт! Мои дальнейшие действия?

Оффлайн стёп Мужской

может быть не всё переносите?

Оффлайн Дачник

ітс ноу пасбл :bigwink:

Оффлайн стёп Мужской

по моему нужен бубен...

если идёт с флешки и не идёт с харда может антивирус виноват?выключать пробовали?

Попробуйте скопировать intro.exe и папку language. Появилось ли меню выбора языка?

Оффлайн Дачник

Антивирус разве из под системи в режиме офф тормозит, хотя на бумере тот же КІС стоит...

Копировал только интро и папку ленгвич -  :nerves: :cry: :help:

Меня мучают смутные сомнения, что где-то в реестре или в макромедии остался путь к старой папке лангуаге...  :(

Нет.

Добавлено через: 44 сек.
Макромедия - фирма, в реестр intro.exe ничего не пишет, он пытается открыть language/language.swf

Оффлайн Дачник

Согласен, что он пытается открыть language/language.swf, но если бы файлу интро указать верный путь вида: D/Мои документи/MM Publications/language/language.swf
Иль тип-того...

Вряд ли это возможно.
Попробуйте сделать это:
Цитата: HlN от 04 Декабря 2011, 20:34:29
Файл language.swf копируете в ту же папку, что и intro.exe, запускаете language.swf. Когда спросит, чем открывать, выберите любой браузер.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Обсуждение флеш игр (Модератор: ChuVVachok)
| | |-+  Помогите настроить комп и плеер под конкретную флеш!