НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 325 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Он лайн игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Call of Duty Black Ops

Автор Тема: Call of Duty Black Ops  (Прочитано 1713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I_Rock_Love

  • Гость
Call of Duty Black Ops
« : 10 Января 2011, 12:42:13 »
Знаю, что тема вроде была, но хочется написать свой обзор =)
 Собственно не так давно купил саму игру, порадовал режим зомби в главном меню, само главное меню кстати сделано очень интересно. Первая миссия окунает нас с головой в сюжет, а потом постоянно его запутывает. Очень понравилась идея про Резнова, те кто проходили меня поймут. Очень впечатлило, что в игре есть "шок контент", такой как разорванные тела на фотографиях, сгоревшие люди, человек весь в ужасных язвах. Расчленёнки хватает и в самой игре. Также порадовал Хэппи энд, и возможность полетать на вертолётах.
 Собственно режим зомби вроде и ни чем не примечателен, но в нём есть много соли. Допустим ходя по разным комнатам (которые надо покупать за деньги) мы видим разнообразные виды оружия, нарисованные мелом на стене, которые мы кстати можем купить. Ну и без расчлененки здесь не обошлось. Правда режим ужасно хардкорен, и после 5-6 раунда полезут подобия Жокея и Плевальщицы из л4д2 взятые в одно целое.
 Мультиплеер меня совсем не впечатлил, поиск идёт "как в контре", то бишь они дают нам список серверов, а мы сами задаём фильтры, но чем то он и удобен, так как можно сохранить в избранное понравившийся сервер. Покупка оружия меня совсем не радует, но порадовало то, что на них можно купить любое дополнение, и навесить на персонажа любую способность, стоит их только купить, на этом фоне покупка оружия теряется. Оружия за серии убийств довольно интересны, к сожалению качнулся не слишком сильно, и сказать какие они сейчас не могу, видел только те, что вызывали другие :). Мог бы добавить то, что есть режим игры с ботами, можно играть с друзьями, или одному, система прокачки там своя, то есть не получится прокачаться на ботах и пойти крушить всех в мультиплеере, только тренировка, ну или радость попробовать на ботах спецоружия :)
Ну вот вроде и всё, правда я бы еще добавил, что мультиплеер в БО хуже МВ 2, хотя впринципе тоже неплох...

Добавлено через: 57 мин. 12 сек.
Обсуждай игру\обзор
« Последнее редактирование: 10 Января 2011, 13:39:25 от Ghost_of_war »

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Call of Duty Black Ops
« Ответ #1 : 10 Января 2011, 14:06:43 »
"обсуждаю"

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Он лайн игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Call of Duty Black Ops