НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 280 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Игровые консоли (Модераторы: astronom, Double_agent)
| | | |-+  Microsoft Xbox 360

Автор Тема: Microsoft Xbox 360  (Прочитано 3411 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Double_agent Мужской

Microsoft Xbox 360
« : 22 Мая 2010, 14:03:43 »
Информация о консоли:
Игровая консоль седьмого поколения, "противник" Sony Playstation 3. Выпускается в трех видах: Arcade, Prо(правда, он снят с производства) и Elite. Pro это нечто среднее между Arcade и Elite. В Arcade входит: Стандартный белый геймпад, Ethernet провод, выход HDMI, видеокабель, Xbox Live Silver, Xbox Live Gold(1 месяц), несколько демоверсий. В Pro входит все то же самое, только добавлены наушники Xbox 360 Headset, жесткий диск на 60гб и в комплекте идет одна игра. В Elite входит все то же самое, только добавлен кабель HDMI(не идет с Jasper), жесткий диск на 120 или 250 гб и две игры. Так же выходят консоли, разукрашенные под разные комплекты. Например, комплект с игрой Halo 3 разукрашен в камуфляж с тематическими рисунками.
Если у кого-то раньше был обыкновенный Xbox, то он, скорее всего, задаст вопрос:"А есть ли совместимость Xbox и Xbox 360?". Совместимость частичная. Лучшие игры, по мнению Microsoft, занесены в список совместимости, и их необходимо запускать через эмулятор, который обновляется через Xbox Live. Игры должны быть записаны на CD-R, а список совместимых игр пополняется с каждым обновлением эмулятора. Известные мне проблемы:
1) Красная лампочка справа: У меня такая проблема была, когда я вставил флешку и запустил Xbox 360. Ничего страшного, достаточно вынуть флешку и перезапустить свой Xbox 360
2) Три красных лампочки("Кольцо смерти"): Как это назвал Microsoft - "Общий отказ системы". Может случиться из-за того, что стоит рядом с источником тепла и/или в помещении недостаточная циркуляция воздуха. По-крайней мере так говорит Microsoft =)

Технические характеристики:
Процессор IBM Xenon (архитектура PowerPC), содержит 3 симметричных ядра (по два аппаратных потока на каждое), работающих на общей тактовой частоте 3,2 ГГц. 1 мегабайт общего кеша L2.
Графический чип Xenos от ATI, 10 Мбайт встроенной памяти eDRAM, 500 млн полигонов в секунду.[10]
512 Мбайт ОЗУ (используется и в центральном, и в графическом процессоре).[10]
Заявленная суммарная производительность системы — 1 ТFLOPS (производительность CPU — 115 Гфлопс)
Поддержка разрешений: 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p, соотношение сторон 4:3 и 16:9. На некоторых телевизорах HDTV-ready наблюдается несовместимость. Проблему обещали исправить в последующих обновлениях.
Съёмный жёсткий диск на 20/60/120 Гбайт (опционально)[11]
Привод DVD-ROM.[10]

P.S. - Xbox Live почему-то недоступен в России, с Wii та же проблема. Для Wii вы можете установить другую страну(Я сейчас живу в Италии(ну... Так думает Wii :) )), а для Xbox 360 я, пока что, такого не пробовал, ибо у меня консоль прошитая, а с прошивкой в Xbox Live банят. В бане нет ничего страшного, просто не сможете выйти в Xbox Live
« Последнее редактирование: 22 Мая 2010, 14:05:45 от Double_agent »

Оффлайн vgawm Мужской

Re: Microsoft Xbox 360
« Ответ #1 : 31 Января 2011, 19:24:45 »
мечтаю об этой Console

Оффлайн DEADANGEL Мужской

Re: Microsoft Xbox 360
« Ответ #2 : 10 Февраля 2011, 06:50:13 »
мне завтра купят xbox360 :D :D :D

Оффлайн mark666666 Мужской

Re: Microsoft Xbox 360
« Ответ #3 : 29 Июля 2012, 13:13:40 »
У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ   :clap2: :clap2:

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Игровые консоли (Модераторы: astronom, Double_agent)
| | | |-+  Microsoft Xbox 360