НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 384 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Front Mission Evolved. Обзор

Автор Тема: Front Mission Evolved. Обзор  (Прочитано 3357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Double_agent Мужской

Front Mission Evolved. Обзор
« : 10 Октября 2010, 13:23:42 »
Скачать можно тут.

В предыдущие части я не играл, о самой игре ничего не слышал. "Ну,"-думаю,"опять какая-нибудь игра средней паршивости", как оказалось нет. Повторюсь - в предыдущие части я не играл, поэтому судить, лучше она или хуже своих предшественников я не могу. Начну с геймплея. Игра делится на две части: умерщвление врагов Ванзером(ОБЧР в котором сидит наш главный герой) и умерщвление врагов на своих двоих. Особой разницы между этими двумя частями нету. Пара миссий в Ванзере, пара миссий пешочком, преимущественно в зданиях, куда Ванзеры не пролезут. Между миссиями можно Ванзера улучшать - менять цвет, камуфляж, оружие, детали. Чем круче детали - тем больше коэффициент подвижности(кажется, это назвали так). Когда обвешиваешь Ванзера оружием, то надо следить, чтобы вес не превышал коэффициент, в противном случае... Нет, мы не будем медленно ходить, нам просто не дадут начать миссию. Апгрейды открываются как обычно - выполняем побочные задания, делаем какие-нибудь крутые вещи(например, сделать комбо из убийств) и открываем фичи типа картинок на броню или нового дробовика. Человека улучшать нельзя :) А теперь сюжет. На дворе 2171 год, человечество научилось покорять космос. Мы играем за механика, который работает в компании, а она в свою очередь разрабатывает этих Ванзеров. И вот - мы удостоились чести протестировать один. Только мы закончили тестирование, как на Нью-Йорк(мы сейчас находимся там) напали неизвестные Ванзеры. Наш герой принимает решение спасти отца, который от него довольно далеко. По пути он встречает сержанта и капитана, которые ему помогают, но спасти отца не удается - Ванзер негра с дредами уничтожает офис. Мы пытаемся ему отомстить, заодно пробуем новую разработку под названием E.D.G.E., когда наш Ванзер превращается в красивого, серебристого и блестящего, а время вокруг него замедляется, но негр ускользает, а мы вступаем в армию, все-равно отомстить надо, а делать больше нечего. Вот такой вот незамысловатый сюжет. Расскажу немного о графике. Графика в игре на уровне. Бывают кое-где размытые текстуры, но они в любой игре встречаются. Ванзеры сделаны красиво. Чего он стоит, если выкрутить параметр "Блеск" в настройках внешнего вида Ванзера на максимум. К сожалению, пехотинцы сделаны не так качественно. Даже и не знаю, в чем они хуже, но это сразу бросается в глаза. Звуковое сопровождение. Звуки в игре сделаны нормально. Выстрелы, взрывы, музыка, все это и не плохое и не хорошее. Теперь надо рассказать об управлении :) В целом, оно довольно удобное, и переназначил я только кнопку прицельной стрельбы - с Z на колесико мыши, хотя я особо прицеливанием и не пользуюсь. По-скольку оружие можно ставить не только на руки, но и на плечи, то кнопки стрельбы плечами должны быть поставлены рядом, это Q и Е, для левого плеча, и правого соответственно. ЛКМ - выстрел из оружия в левой руке, ПКМ - из оружия в правой руке, все просто. Собственно, рассказывать больше нечего, надо подвести итоги:

ПЛЮСЫ:
+ Ванзеры!!!!11
+ Довольно красивая графика
+ Можно настраивать Ванзера
+ Динамичность игрового процесса

МИНУСЫ:
-Недостаточно колоритные и запоминающиеся персонажи(после сворачивания игры, я минут 10 вспоминал, как же зовут главного героя)

Вроде бы, минусов больше нету

Вердикт: 9/10 - отлично!


Re: Front Mission Evolved. Обзор
« Ответ #1 : 10 Октября 2010, 13:27:41 »
надо будет скачать

HlN

  • Гость
Re: Front Mission Evolved. Обзор
« Ответ #2 : 10 Октября 2010, 17:18:58 »
Качаю

HlN

  • Гость
Re: Front Mission Evolved. Обзор
« Ответ #3 : 13 Октября 2010, 22:11:09 »
Дабл, как убить двух колесниц, когда у тебя четыре ноги?

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Front Mission Evolved. Обзор