НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 344 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Он лайн игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  MUD: Миры Упорядоченного

Автор Тема: MUD: Миры Упорядоченного  (Прочитано 2523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Double_agent Мужской

MUD: Миры Упорядоченного
« : 05 Июня 2010, 13:19:43 »
Итак, это текстовая ММОРПГ =) Чтобы играть, нужна программа-клиент, либо консоль(есть у всех). Если хотите играть через консоль, вбиваете telnet mud.a-mud.ru:4000 (на Windows XP работает, на остальных не знаю), если нужен файл клиента, то выбирайте что-то из этого*. Итак, клиент есть. Вбиваете в клиент #connect mud.a-mud.ru 4000 , и приступаете. Пошагово:
1) Вводим "новый"
2) Вводим идентификатор(логин(только русские буквы))
3) Вводим пароль
4) Отвечаем на все вопросы
5) Когда предложат выбрать перса, вбиваем "новый"
6) Вводим подходящее имя. Если туго с фантазией на имена(как у меня), используем генератор**
7) Вводим падежи имени
8) Вводим пароль на персонажа
9) Выбираем пол
10) Выбираем класс
11) Выбираем сторону(тьма или свет)
12) Наклонность стороны(нейтральный, хаотичный, законный(что-то это мне все напоминает NeverWinter Nights))
13) Выбираем расу
14) Все. Мы создали аккаунт и персонажа =)
Я сам тока сегодня начал играть, буквально пару минут назад создал перса. Имя Денадор
 
* http://games.alkar.net/game/mud/files/
** http://www.a-mud.ru/newbie/name_generator/name.php
« Последнее редактирование: 05 Июня 2010, 13:24:36 от Double_agent »

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: MUD: Миры Упорядоченного
« Ответ #1 : 05 Июня 2010, 13:42:02 »
Тут можно сокращать команды. Например вместо "Взять бумажку" можно написать "вз бум"

Добавлено через: 24 сек.
Цитата: danzzz от 05 Июня 2010, 13:30:05
меня винда 7 (((
У меня тоже, но я сейчас спокойно играю через Jaba Mud Client

Добавлено через: 4 мин. 49 сек.
Чтобы сравнить противника с собой, юзайте команду ОЦЕНИТЬ. Оценка очень приблизительная

Добавлено через: 2 мин. 53 сек.
Если кол-во жизней равно нулю, только потеряешь сознание. Жизни будут убывать по единичке в минуту. Если жизней будет -10, то умрешь

Добавлено через: 2 мин. 23 сек.
Ололо, сколько тут социалов.

insult      аплодировать арестовать  баш         бедствовать бодун       болеть     
брб         брысь       бубнить     букет       целовать    да          дразнить   
дрожать     думать      дурак       дуться      ерзать      фига        гений       
гладить     гневаться   голодать    готов       грустно     хихикать    хитрить     
хлопать     хмуриться   хмыкнуть    хныкать     хохотать    холд        холодно     
хрюкать     хвалить     хвастаться  игнорировать икать       искать      истерика   
изумление   извиниться  кашлянуть   кивнуть     клеветать   комплимент  копать     
ковырять    креститься  курить      кусать      любить      лаг         лидер       
лизнуть     махать      мерзнуть    мечтать     мигнуть     моргать     морщиться   
мяукать     мычать      нагло       ненавидеть  нервничать  нет         нежно       
обморок     обнять      обожать     охранять    оптимизм    пальцы      паника     
пессимизм   петь        пищать      плюнуть     плакать     плохо       поклониться
покраснеть  потупиться  пожать      поздравлять позорить    пощечина    предчувствовать
презирать   приглашать  примоститься приставать  прижаться   привал      приветствовать
причитать   пьяный      язвить      радоваться  раздеть     регрупп     реск       
реверанс    ревновать   рисковать   ругаться    рвать       рыгнуть     рычать     
скучать     слабость    слушать     смеяться    сморкаться  смысл       сочувствовать
спасибо     спокойствие стареть     стонать     стоп        страстно    свирепо     
танцевать   тишина      толкнуть    тост        трогать     тупить      удивиться   
угрожать    ухмыльнуться указать     укорить     улыбнуться  умолять     уставиться 
утешить     ужас        ущипнуть    жадничать   жалеть      жаловаться  жарко       
ждать       валить      важный      винить      вмазать     вопить      вопросительно
всхлипывать вспоминать  выть        взаимно     вздохнуть   забыть      заигрывать 
закатить    запомнить   зареветь    затрещина   завидовать  здоров      зевнуть     
злобно      шок         шутить      эротический щекотать    чавкать     челюсть 
« Последнее редактирование: 05 Июня 2010, 13:52:07 от Double_agent »

Re: MUD: Миры Упорядоченного
« Ответ #2 : 05 Июня 2010, 15:06:47 »
Да играл давно в такие.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Он лайн игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  MUD: Миры Упорядоченного