НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 421 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Он лайн игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Everquest II

Автор Тема: Everquest II  (Прочитано 3156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Double_agent Мужской

Everquest II
« : 01 Ноября 2010, 15:24:18 »
Эта игра - чистая фентези. Рас и классов довольно много - 19 рас и 24 класса, есть разделение на добро, зло и нейтралитет. Кажется, из 24 классов 8 имеют сторону. За добро: Паладин, Головорез, Мистик, Заклинатель. За зло: Темный Рыцарь(за него играю я :) ), Разбойник, Осквернитель и Некромант. То же самое и с расами - есть злые, нейтральные и добрые. Нейтральные могут брать любой класс, а остальные либо только злые, либо только добрые. У игроков могут быть дома, их можно обставлять, так же ветеранам(кто долго находится в игре) даются всякие плюшки. В игре есть встроенная голосовая связь, так что не обязательно использовать скайп или тимспик чтобы поболтать с участниками группы или гильдии. Я не знаю что еще рассказать, но игра крутая, мне понравилась :)

Re: Everquest II
« Ответ #1 : 01 Ноября 2010, 15:25:54 »
Ссылку дай.

Re: Everquest II
« Ответ #2 : 01 Ноября 2010, 15:35:37 »
Цитата: Double_agent от 01 Ноября 2010, 15:24:18
Эта игра - чистая фентези. Рас и классов довольно много - 19 рас и 24 класса, есть разделение на добро, зло и нейтралитет. Кажется, из 24 классов 8 имеют сторону. За добро: Паладин, Головорез, Мистик, Заклинатель. За зло: Темный Рыцарь(за него играю я :) ), Разбойник, Осквернитель и Некромант. То же самое и с расами - есть злые, нейтральные и добрые. Нейтральные могут брать любой класс, а остальные либо только злые, либо только добрые. У игроков могут быть дома, их можно обставлять, так же ветеранам(кто долго находится в игре) даются всякие плюшки. В игре есть встроенная голосовая связь, так что не обязательно использовать скайп или тимспик чтобы поболтать с участниками группы или гильдии. Я не знаю что еще рассказать, но игра крутая, мне понравилась :)
она стоит рубли

Оффлайн Double_agent Мужской

Re: Everquest II
« Ответ #3 : 01 Ноября 2010, 15:56:37 »
Цитата: Нео от 01 Ноября 2010, 15:25:54
Ссылку дай.
Ее купить надо, она не бесплатна, но вот ссылка на официальный сайт русской версии - http://eq2.akella-online.ru/

Добавлено через: 23 сек.
Там есть двухнедельный триал

Re: Everquest II
« Ответ #4 : 01 Ноября 2010, 17:52:35 »
Цитата: Double_agent от 01 Ноября 2010, 15:56:37
Ее купить надо, она не бесплатна, но вот ссылка на официальный сайт русской версии - http://eq2.akella-online.ru/

Добавлено через: 23 сек.
Там есть двухнедельный триал
Блин((( А я на минкрафт решил таки накопить.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Он лайн игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Everquest II