НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 202 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Сity Life
| | | | | |-+  Город Рубинов (Модератор: Geniy on-line)
| | | | | | |-+  Редакции правил

Автор Тема: Редакции правил  (Прочитано 4270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svetlovanton

  • Гость
Редакции правил
« : 26 Ноября 2008, 15:03:24 »
1 v.1.02

1. Правила:

1. Одна игровая неделя равняется одному году игровой жизни.
2. Персонажи зарегестрировавшиеся в первую неделю по умолчанию имеют возраст равный 18 годам.
3. Имена и ваш пол остаются прежними.

2. Механика игры:

Действия игроков

 В течении недели игроки описывают свои действия

Небольшие действия могут быть обработаны быстро, могут не быть обработаны, но в пятницу ВСЕ действия произошедшие за неделю проходят обработку.

Существует техническое действие - потребление пищи.

В начале доступно три профессии: пахарь, солдат и охотник. Изначально один пахарь даёт три еденицы еды "за год"
А один человек употребляет 1 еденицу еды.

3. Параметры

Солдат

нападение 2, защита 3
ест 1 еденицу, добывает 0

Охотник

нападение 2, защита 2
ест 1 еденицу, может добыть от 0 до 6

Пахарь

Нападение 1, защита 1
ест 1 еденицу, добывает 3

4. Вы не можете написать "Я убил Никитона", вы можете написать я выстрелил в Никитона, при этом, желательно, чтобы в ваших руках был пистолет. Бесполезно писать что то вроде: насобирал мухоморов, убил оленя, разрушил стену.

Нужно писать: попробовал насобирать мухоморов, выследить и убить оленя, разрушить стену.

Вы ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРОФЕССИЮ, один человек может делать что то в рамках своей профессии, например пахарь пишет:

Весь год пашу. Суровая реальность говорит: Пахарь напахал 3 едениц зерна.
Всё теперь у него есть 3 едениц зерна.

Он не может написать: Пашу, тренируюсь, издаю закон о "всеобщей воинской повинности с 19 по 20 лет" Суровая реальность говорит: "Пахарь напахал 3 еденицы зерна и повысил свои навыки владения ружьём", о законопроекте заметте ни слова

Помимо суровой реальности есть ещё "Его величество случай"

5. Вы можете обсуждать, дискутировать предлагать, но расчёт будет вестись исходя из предложенных вами действий.

В первую неделю какие либо нападения на вражеский город запрещены.

БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! РАСЧИТЫВАЙТЕ КАЖДЫЙ ШАГ!!! В случае смерти доступ в города закрывается и вы встаёте в очередь на рождение. Чтобы вам родится теперь вам нужно дождатся своей очереди,

В начале доступно только две профессии: пахарь и солдат. Изначально один пахарь даёт три еденицы еды "за год"
А один взрослый человек употребляет 1 еденицу еды.

Если человек не отписал своих действий в течении недели, значит он НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!!

6. Строительство:

Вероятно вам потребуются некоторые здания, вы можете их построить, но предупреждаю это очень трудоёмкий процесс, зависящий от наличия материалов, задействованых сил и т.п. Поэтому сразу вавилонскую башню вам не осилить.


У вас на год есть 100 едениц действий если вы тратите 50 едениц действий на свою основную профессию вы получаете определённый результат (например пахарь получает 3 еденицы еды), если меньше, то меньше, если больше то больше. Распределите 100 едениц за год


7. Опыт.

Важнейшей составляющей в игре является опыт и знания, после тренировок, вырастают ваши параметры, что несомненно поможет вам. Знания добывавются следующим образом: ВЫ ищете в интернете интересующие вас знания, например строительство стен в древнем мире, выкладываете их в своём городе, и пишете сколько потратили на изучение времени, если вы наконец выучили знание, значит ВЫ сможете им пользоватся, что несомненно доставит некоторые хлопоты вашим врагам.

8. Самоорганизация

Всё остальное вам нужно разработать, придумать, организовать и создать самим. Пробуйте, дерзайте.
Ведь у вас есть противники

Ваша окончательная цель: победа.

Всё в ваших руках  думайте организовывайте я лишь слежу чтобы всё было "в реальности" вам нужно просто победить, как именно я не знаю.

9. Мистика, ежедневно, кроме выходных, я вытаскиваю из колоды карт одну карту. И в зависимости от того чего я вытянул происходит СОБЫТИЕ пики - плохо, трефы - паршиво, бубы - не плохо, червы - Отлично! И так же по номиналу, то есть худшее событие - это туз пик, а наилучшее туз червей. Удачи!


« Последнее редактирование: 28 Ноября 2008, 17:17:20 от svetlovanton »

Оффлайн FiksИИanzO Мужской

Re: Редакции правил
« Ответ #1 : 26 Ноября 2008, 19:41:33 »
А других профессий не будет?

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Редакции правил
« Ответ #2 : 26 Ноября 2008, 20:12:14 »
Он же написал, что это В НАЧАЛЕ доступно три профессии.
Так что думаю что будут :)

Оффлайн FiksИИanzO Мужской

Re: Редакции правил
« Ответ #3 : 26 Ноября 2008, 21:06:39 »
Но надо ж к чему-то стремиться и знать к чему!

svetlovanton

  • Гость
Re: Редакции правил
« Ответ #4 : 27 Ноября 2008, 12:33:14 »
Так это вам предстоит самим их выработать охотников же вы сами придумали.

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Редакции правил
« Ответ #5 : 27 Ноября 2008, 13:54:27 »
а может усторим выборы призидента ГОрода Рубинов?

svetlovanton

  • Гость
Re: Редакции правил
« Ответ #6 : 28 Ноября 2008, 13:26:07 »
Как хотите это же ваш город

Добавлено спустя: 23 час. 29 мин.
1 v.1.03

1. Правила:

1. Одна игровая неделя равняется одному году игровой жизни.
2. Персонажи зарегестрировавшиеся в первую неделю по умолчанию имеют возраст равный 18 годам.
3. Имена и ваш пол остаются прежними.

2. Механика игры:

Действия игроков

В течении недели игроки описывают свои действия

Небольшие действия могут быть обработаны быстро, могут не быть обработаны, но в пятницу ВСЕ действия произошедшие за неделю проходят обработку.

Существует техническое действие - потребление пищи.

В начале доступно три профессии: пахарь, солдат и охотник. Изначально один пахарь даёт три еденицы еды "за год"
А один человек употребляет 1 еденицу еды.

3. Параметры

Солдат

нападение 2, защита 3, жизнь 10 ХР
ест 1 еденицу, добывает 0

Охотник

нападение 2, защита 2, жизнь 10 ХР
ест 1 еденицу, может добыть от 0 до 6

Пахарь

Нападение 1, защита 1, жизнь 10 ХР
ест 1 еденицу, добывает 3

друид
Нападение 2, защита 1, гарантированно добывает 2 еденицы пищи, обучение + 25%, явные склонности к магии, жизнь равняется 20 ХР, стать друидом нельзя, только родится


Строитель

нападение 1, защита 1, 10хп
здания строятся в 1,5 раза быстрее, обучение строительным навыкам +30%


4. Вы не можете написать "Я убил Никитона", вы можете написать я выстрелил в Никитона, при этом, желательно, чтобы в ваших руках был пистолет. Бесполезно писать что то вроде: насобирал мухоморов, убил оленя, разрушил стену.

Нужно писать: попробовал насобирать мухоморов, выследить и убить оленя, разрушить стену.

Вы ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРОФЕССИЮ, один человек может делать что то в рамках своей профессии, например пахарь пишет:

Весь год пашу. Суровая реальность говорит: Пахарь напахал 3 едениц зерна.
Всё теперь у него есть 3 едениц зерна.

Он не может написать: Пашу, тренируюсь, издаю закон о "всеобщей воинской повинности с 19 по 20 лет" Суровая реальность говорит: "Пахарь напахал 3 еденицы зерна и повысил свои навыки владения ружьём", о законопроекте заметте ни слова

Смена профессии влёчет за собой проблемы, в первую неделю персонаж не сможет толково выполнять ни те ни другие функции.

Помимо суровой реальности есть ещё "Его величество случай"

5. Вы можете обсуждать, дискутировать предлагать, но расчёт будет вестись исходя из предложенных вами действий.

В первую неделю какие либо нападения на вражеский город запрещены.

БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! РАСЧИТЫВАЙТЕ КАЖДЫЙ ШАГ!!! В случае смерти доступ в города закрывается и вы встаёте в очередь на рождение. Чтобы вам родится теперь вам нужно дождатся своей очереди,

В начале доступно только две профессии: пахарь и солдат. Изначально один пахарь даёт три еденицы еды "за год"
А один взрослый человек употребляет 1 еденицу еды.

Если человек не отписал своих действий в течении недели, значит он НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!!

6. Строительство:

Вероятно вам потребуются некоторые здания, вы можете их построить, но предупреждаю это очень трудоёмкий процесс, зависящий от наличия материалов, задействованых сил и т.п. Поэтому сразу вавилонскую башню вам не осилить.

7. Опыт.

Важнейшей составляющей в игре является опыт и знания, после тренировок, вырастают ваши параметры, что несомненно поможет вам. Знания добывавются следующим образом: ВЫ ищете в интернете интересующие вас знания, например строительство стен в древнем мире, выкладываете их в своём городе, и пишете сколько потратили на изучение времени, если вы наконец выучили знание, значит ВЫ сможете им пользоватся, что несомненно доставит некоторые хлопоты вашим врагаМ, либо вы просто говорите направление, а я уже сам выделю что конкретно вы изучили

8. Самоорганизация

Всё остальное вам нужно разработать, придумать, организовать и создать самим. Пробуйте, дерзайте.
Ведь у вас есть противники

Ваша окончательная цель: победа.

Всё в ваших руках  думайте организовывайте я лишь слежу чтобы всё было "в реальности" вам нужно просто победить, как именно я не знаю.




« Последнее редактирование: 28 Ноября 2008, 15:05:37 от svetlovanton »

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Сity Life
| | | | | |-+  Город Рубинов (Модератор: Geniy on-line)
| | | | | | |-+  Редакции правил