НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 232 Всего сообщений: 305033
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Обсуждение флеш игр (Модератор: ChuVVachok)
| | |-+  Pryon Ex

Автор Тема: Pryon Ex  (Прочитано 1888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Noldor Мужской

Pryon Ex
« : 13 Июня 2011, 06:47:04 »
!ВНИМАНИЕ!
Это мой первый обзор, если будут ошибки - сообщайте.
__________
http://www.flashplayer.ru/play_15531.php
Вы должны удержать свою лабораторию от нападения зараженных людей. Сначала вы будете действовать в одиночку, но потом к вам присоединятся помощники. День за днём вы должны отстаивать последнюю линию обороны, но с каждым днём нападения будут более мощными.



Итак, мы начинаем игру в главном меню. Давайте сразу начнём с настроек.
Мы видим там только две опции. Да уж, не густо: только качество изображения и параметр эффектов(кстати, я так и не допер за что он отвечает).

Ладно, жмём New game. И где мы? В своём "оплоте".
Нам предлагают выйти на улицу. Выходим. Видим двух своих напарников: снайпера и "пистоля". *blah blah blah*. Короче, проходите обучение. Прошли. Дальше будем исследовать интерьер нашего "дома".
Подойдём к кровати, нажмём Еnter и... увидим менюшку.
Жмем "да". Появился чёрный экран на 2-3 секунды, потом надпись "day 2"

Подходим к компьютеру. При первом его запуске появляется такое вот сообщение:Через комп можно позже нанимать напарников. Подойдём к оружейному столику. Видим две кнопки в левом верхнем углу. Первая - апгрейд пистолета, вторая... уже куплена. Кстати, валюта здесь - опыт.
Выходим на улицу, где на нас прут зомби. Кстати, напарников нет, не надейтесь на легкий старт. Убиваем их всех, заходим в дом и получаем опыт.

Вообщем, система игры проста: Бей зомби - получай опыт - апгрейдь оружие - нанимай народ - бей зомби.
Геймплей - 4.9: Скучно и однообразно.Скрашивают только напарники.
Саундтрек - 10.0: "Когда я начал играть, у меня отвисла челюсть, и всю игру висела где-то в районе коленок!" © PC Zone UK
Звуки - 6.0: Неплохо, но функции их отключния в настройках не хватает.
Сюжет - 1.0: Порождение человека, которому нечего делать (говно?).
Итог - 5,47: "Милорд, ваш рацион неплох, но и не хорош." © Крестьяне из Стронхолд 2

З.Ы. Почему я на скринах перестал скрывать значки инета? А почему вы спрашиваете?
« Последнее редактирование: 13 Июня 2011, 07:16:30 от Noldor »

Re: Pryon Ex
« Ответ #1 : 13 Июня 2011, 12:51:37 »
Если уж взялся за идею с картинками, то хотя бы обрезай их =\
http://www.flashplayer.ru/forum/index.php/topic,12215.0.html
Вот пример

Оффлайн Noldor Мужской

Re: Pryon Ex
« Ответ #2 : 13 Июня 2011, 13:00:02 »
Сейчас переделаю

Re: Pryon Ex
« Ответ #3 : 13 Июня 2011, 13:05:36 »
Я, конечно, понимаю, у меня они тоже не обрезаны. Но у меня хотя бы поменьше белого фона по краям будет. Если не хочешь обрезать - играй фулскрин

Оффлайн Noldor Мужской

Re: Pryon Ex
« Ответ #4 : 13 Июня 2011, 13:09:06 »
Дык я и играл фулскрин. Когда я давно заходил гостем в первый раз, тут вообще был другой дизайн и игра на фул разворачивалась

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по flash играм
| |-+  Обсуждение флеш игр (Модератор: ChuVVachok)
| | |-+  Pryon Ex