НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 270 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Для всех фанатов Line Rider!

Автор Тема: Для всех фанатов Line Rider!  (Прочитано 2885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blood Мужской

Для всех фанатов Line Rider!
« : 10 Июня 2008, 20:05:17 »
Все прекрасно знают Line Rider, игру которую игрой то назвать можно с натяжкой, редактор трасс, если говорить на чистоту.

Этим летом выходит Line Rider 2: Unbound, долгожданное продолжение всеми любимой забавы. Главное отличие от первой части в том, что Unbound будет полноценной игрой, с нарисованными задниками, музыкой, и изрядно похорошевшей графикой.

В игре появится сюжетная кампания с 3 героями(Бош, Чез и Бэйли). На протяжении 40 уровней необходимо будет помогать саночникам добираться до цели, используя ограниченное кол-во ресурсов рисования.

Если же кампания вас не интересует, то также существует свободный режим, в котором вы вольны творить так, как вам захочется. И наконец 3 режим - тот самый конструктор миссиц, где вольны сами задавать цель.

Также был серьёзно доработан физический движок, появятся новые линии, некоторые из них раскалываться, другие работают по принципу пружины, а третьи торомзят сани. Наконец появится возможность разрушать обьекты - на большой скорости сани могут пробить тонкие препятствия насквозь.

На этом доступная мне информация об игре Line Rider 2: Unbound заканчивается, но я думаю даже этого вполне достаточно, чтобы уже ждать эту игру.

Кстати, вот несколько скриншотов из игры:

Добавлено спустя: 7 час. 55 мин.
Мда, мои топы пользуются просто "огромной" популярностью

Re: Для всех фанатов Line Rider!
« Ответ #1 : 10 Июня 2008, 20:27:01 »
http://media.wii.gamespy.com/media/872/872578/vid_2394526.html возможности этой игры ищё не такие

Re: Для всех фанатов Line Rider!
« Ответ #2 : 30 Января 2011, 22:56:37 »
Она правда вышла?

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Для всех фанатов Line Rider!