НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 332 Всего сообщений: 305032
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Splinter Cell: Conviction

Автор Тема: Splinter Cell: Conviction  (Прочитано 1682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Double_agent Мужской

Splinter Cell: Conviction
« : 02 Мая 2010, 23:04:59 »
Ну... Что я могу сказать =) Игра очень интересная и прикольная. Ее много раз откладывали, хотели выпустить год-два назад. Скачать игру можно http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=86662 тут. Кряк спокойно ищется в гугле. Свой кряк прикрепить не могу, архив почему-то битый, но могу дать ссылку на другой - http://depositfiles.com/ru/files/045ddfgqqвот она. Краткая предыстория:У Фишера убили дочь, ее якобы сбил пьяный таксист. Так же убили Ламберта и свалили всю вину на Фишера. Кое-как он выпутался, его уволили из агенства и он ведет нормальную жизнь. Но у него появился шанс узнать, кто убил его дочь, что на самом деле случилось с Ламбертом, и отомстить ему. Только Сэм не подозревает, что за этим стоит кто-то гораздо выше, чем Третий Эшелон и президент...
Процесс игры уже стал экшном, от стелса тут почти не осталось и следа. Иногда мы будем допрашивать личностей, которые по его мнению имеют связь с заговором. Введена система ПИП, Последняя Известная Позиция. Если нас засекли несколько врагов в темноте, то там остается как бы "призрак". Мы можем перебраться в другое место, а враги будут тактически пытаться этот самый "призрак" убить. В результате, мы можем обойти их с тыла и перестрелять. Была введена система отметь/убей. Если мы убили хоть одного врага в рукопашную, то мы можем отметить врагов, в зависимости от оружия, которое можно прокачивать. У одного можно отметить двух врагов, у другого четыре. Итак, мы пометили врагов, нажимаем на кнопку, и он их убивает без нашего участия. К слову о допросах. Теперь они стали более жесткими :) Например, можно заставить персону говорить, сломав его головой писуар, или впечатав в дорогущую настенную "плазму". А можно просто надавать по щам, решать вам. Ну... Все фишки игры раскрывать не буду, увидите сами :) Удачной игры!


Добавлено через: 59 мин. 20 сек.
К слову о кряке. У меня вышибает в "экран смерти" примерно раз в полтора-два часа. Но это не страшно, там много контрольных точек =) Хотя в ошибке говорилось что-то про ati...
*Поправил ссылку. Никитон*
« Последнее редактирование: 09 Мая 2010, 00:18:03 от Никитон »

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Игры
| | |-+  Компьютерные игры (Модератор: Double_agent)
| | | |-+  Splinter Cell: Conviction